Ян Вертонген: «В перерыве просили оказывать на соперника больше давления»

2014-02-28 20:26 Бельгийский защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против днепропетровского «Днепра». Ян ... Ян Вертонген: «В перерыве просили оказывать на соперника больше давления»

Бельгийский защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против днепропетровского «Днепра».

Ян Вертонген

— «Днепр» — чрезвычайно хорошая команда. В первом тайме мы выглядели не очень, но пропущенный гол заставил нас включиться на все сто. Забив, сумели вернуться в игру. В перерыве нас просили оказывать на соперника больше давления, чаще использовать прострелы и аккуратнее распоряжаться мячом.

Заиграли быстрее в обороне, стараясь по максимуму использовать Аде и Сольдадо. С другой стороны, рассчитывали сыграть еще качественнее и доминировать, но провели не совсем типичный для себя матч, — цитирует Вертонгена официальный сайт УЕФА.