Ола Тойвонен: «Довольны победой над «Черноморцем»

2013-10-04 11:52 Шведский форвард ПСВ Ола Тойвонен подвел итог вчерашнему матчу своей команды против одесского «Черноморца», который проходил ... Ола Тойвонен: «Довольны победой над «Черноморцем»

Ола Тойвонен
Шведский форвард ПСВ Ола Тойвонен подвел итог вчерашнему матчу своей команды против одесского «Черноморца», который проходил в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы.

— Конечно же, мы довольны победой. Мы отлично смотрелись в первом тайме. После перерыва соперник давил и делал все, чтобы счет стал 1:1, однако мы показали командный футбол и теперь празднуем победу. Когда «Черноморец» начал давить, мы не нашли должного решения этой ситуации. Вынуждены были действовать на длинных передачах, а это вовсе не наша игра.

До перерыва мы уверенно владели мячом, а потом провели хорошую атаку с отменным ударом Мемфиса. Это было заслуженно, а не из-за удачного стечения обстоятельств. У нас очень молодая команда, и нашей молодежи очень полезно играть в Лиге Европы. Это способствует ее развитию, перед юными игроками открывается светлое будущее, — цитирует Тойвонена официальный сайт УЕФА.