Фабио Капелло: «Ни Англия, ни Италия в финал не выйдут»

2012-06-22 03:44 Бывший наставник сборной Англии Фабио Капелло поделился своим мнением по поводу четвертьфинального противостояния команды Роя Ходжсона со «Скуадрой ... Фабио Капелло: «Ни Англия, ни Италия в финал не выйдут»

Фабио КапеллоФабио Капелло
Бывший наставник сборной Англии Фабио Капелло поделился своим мнением по поводу четвертьфинального противостояния команды Роя Ходжсона со «Скуадрой Адзуррой».

— Воскресный матч вызывает у меня противоречивые чувства. Я возглавлял сборную Англии на протяжении четырех лет. Столь продолжительный период непросто забыть. Тем не менее, я думаю, что в финале Евро-2012 сыграют Испания и Германия, — приводит слова именитого итальянского специалиста Calcionews со ссылкой на Football Italia. — Германия обладает потрясающим характером и невероятной силой, в то время как Испания демонстрирует лучший футбол в мире. Хотя в атаке им не хватает такого игрока, как Лионель Месси. В целом, именно эти две команды превосходят остальных соперников на чемпионате Европы.

В четвертьфинале Евро-2012 немцы встретятся со сборной Греции, а испанцы в субботу будут выяснять отношения с национальной командой Франции.