Стивен Джеррард: «Украина имела преимущество»

2012-06-20 01:36 Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард, признанный лучшим игроком матча заключительного тура группового раунда Eвро-2012 с Украиной (1:0), ... Стивен Джеррард: «Украина имела преимущество»

Стивен ДжеррардСтивен Джеррард
Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард, признанный лучшим игроком матча заключительного тура группового раунда Eвро-2012 с Украиной (1:0), отметил игру вратаря команды Джо Харта, передает «Спорт Экспресс» .

— В первом тайме Украина имела преимущество, но в решающие моменты наш вратарь Харт действовал четко. Очень хорошо, что вскоре после перерыва мы сумели открыть счет. Это придало нам уверенности. Сборная проявила командный дух, который и позволил нам добиться успеха. Теперь нам надо сосредоточить внимание на следующей встрече с Италией, которая будет нелегче, чем было бы с Испанией.